MENU
Главная » 2023 » Май » 9 » Живой, не забывай
19:47
Живой, не забывай

Торжественный митинг «Живой, не забывай.. », посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл у памятника села Малый Куналей . У монумента собралось много жителей и гостей села. Все они пришли, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, кто спас мир от фашизма.Торжественный митинг начался с гимна Российской Федерации.

В этот, поистине Великий день, в Малом Куналее звучало много добрых слов. С днем Великой Победы поздравили односельчан глава Малокуналейского сельского поселения Иван Николаевич Воронцов,  депутат совета депутатов Маркова О.Н, руководители образовательных организаций Смолина Т. А.  и Коденёва Т. Ф. а также старейшины села Алексеевна Фаина Ивановна и Смолин Виктор Владимирович.

После митинга провели концерт в котором было много танцев и песен.

Так-же проводились акции "Белый журавль, птица мира" и "Победа в рисунках детей". Дети приняли активное участие в акциях. Рисовали и делали прекрасных птиц.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с этим знаменательным событием – с 78-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина. Сегодня, в это сложное время, мы знаем, что правда всегда будет за Россией. Мирного неба над головой. Давайте воспитывать наших детей и внуков так, чтобы из них выросло достойное поколение, чтобы мы всегда жили в мире и согласии. С праздником!!!

Категория: Малый Куналей | Просмотров: 95 | Добавил: АлёнаП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz