MENU
Главная » 2022 » Июнь » 7 » В Улан-Удэ выступит группа «Калинов мост»
23:27
В Улан-Удэ выступит группа «Калинов мост»

Фестивалю «Голос кочевников-2022» традиционно предшествует офф-программа, которая проводится на городских площадках

В этом году на «Голосе кочевникoff» выступят джазовое трио LRK, хип-хоп исполнитель Антоха МС и группа «Калинов мост».

 «Калинов мост» выступит 5 июля в Русском драмтеатре.

«Калинов Мост» — легендарная сибирская рок-группа. Местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен — Дмитрия Ревякина — можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы.

Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок. Конечно же, это весьма условно. И сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. «Калинов Мост», как любая подлинно творческая и самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля.

«Калинов Мост» — одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока». И даже среди этих немногих групп — она особенная. Особенно загадочная, легендарная и даже мифологичная.

В составе группы: Дмитрий Ревякин — акустическая гитара, вокал, Александр Владыкин — клавиши, баян, Андрей Баслык — бас-гитара, Дмитрий Плотников — гитара, Дмитрий Кричевский — барабаны.

Группа уже выступала на «Голосе кочевников» в 2017 году и их выступление тогда особенно запомнилось зрителям исполнением гимна Бурятии на закрытии фестиваля.

Билеты на концерт можно купить в кассе Филармонии и на сайте burconcert.ru. 16+

с сайта Минкультуры РБ

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 176 | Добавил: АлёнаП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz