MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » «В гостях у Осени»
22:48
«В гостях у Осени»

«В гостях у Осени» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети начальной школы.Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода … Это не так. Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Оформлением праздника послужили выставка детских рисунков «Осень, Осень в гости просим», выставка поделок из природного материала и книжная выставка « Осень – дивная пора». В нашем зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Начало праздника – сценка «Грибник и старичок – Боровичок».      Необычным было появление Осени на празднике: Во время исполнения танца закружилась листва и на сцене появилась Осень.

Фото

Для неё дети исполняли песни, читали стихи, водили хороводы. С задором играли в игры:  «Дождик», «Грибочки», « Улетели птицы…», « Листобол», «Найди грибочек с сюрпризом» ,  участвовали в конкурсах: «Что растет в огороде?», «Осенний букет», «Приметы осени», «Чудо – дерево». Праздник доставил много радости и веселья детям, а также они получили много знаний об этом замечательном времени года.

Категория: Малый Куналей | Просмотров: 526 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz