MENU
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Славим возраст золотой
23:57
Славим возраст золотой

19 октября состоялся праздничный вечер "Славим возраст золотой". Это день когда мы чевствуем тех, кто  все свои силы и знания посвятил своей малой Родине.

В начале вечера с душевными поздравлениями и пожеланиями выступила глава Дунда Киретского поселения, руководитель клуба "Ветеран" Лизунова Валентина Ильинична. Валентина Ильинична вручила районную почетную грамоту Богидаевой Галине Ивановне за хорошую работу. Присутствующих так же поздравил депутат местного совета Эрдынеева Баирма Лубсандылыковна и подарила песню. Много теплых слов в адрес присутствующих прозвучало от художественного руководителя Сафоновой Н. А, так же она организовала праздничную программу.

Гости приняли активное участие в конкурсах и отгадывали загадки. За чашкой чая в теплой дружеской обстановке вспоминали счастливые и интересные случаи из своей жизни. А потом пели песни и зажигательные частушки. Всем понравилось музыкальное задание «Исполни песню по алфавиту», в котором нужно было вспомнить песню на заданную букву и пропеть ее. Игра "Угадай где приз". Была подготовлена фотозона, где гости были рады сделать фото на память.

 Праздник удался на славу, он собрал людей золотого возраста, дал возможность пообщаться, поделиться воспоминаниями и планами на будущее. Ведь пенсионный возраст – время для продолжения новых жизненных начинаний. Присутствовало 14 человек. Поздравили на дому 4.

Категория: Дунда-Киреть | Просмотров: 130 | Добавил: АлёнаП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz