MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Серпантин идей – для взрослых и детей
23:27
Серпантин идей – для взрослых и детей

В двери Новый год стучится, 
Дед Мороз к нам в гости мчится, 
В небе праздничный салют, 
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко. 
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет, 
Скоро будет Новый год! 
Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. В сельском клубе стартовал марафон «Серпантин идей – для взрослых и детей» - новогодний мастер – класс по изготовлению новогодних открыток, игрушек, сувениров.
            В магазинах можно увидеть шикарное разнообразие новогодних украшений, но сделанные своими руками новогодние игрушки на елку нельзя сравнить с покупными. Они несут тепло и любовь того человека, который их создавал.
Так как елка считается главным атрибутом праздника, то ее украшения играют важную роль в создании настроения и новогодней атмосферы. Сделать своими руками елочную игрушку довольно просто. Для этого можно применять любые подручные материалы, которые найдутся в доме – бумага, картон, ткань, газеты, нитки и др.
Так сегодня мы с ребятами изготовили славных ангелочков из глиттерного фоамирана. О дальнейших наших успехах мы так же будем сообщать. 
Для изготовления ангелочка понадобиться 3/8 части круга, крылышки, голова 2 детали, ниточка что бы подвесить, клей пистолет (или клей карандаш, если делать из цветной бумаги) Попробуйте дома вместе с ребёнка сделать такую игрушку.

Категория: Потанино | Просмотров: 119 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz