MENU
Главная » 2023 » Январь » 7 » Новогодние мероприятия
23:19
Новогодние мероприятия

В учреждениях культуры ДК СХТ в период новогодних каникул прошло много интересных мероприятий для всех категорий населения. Проводились игровые, спортивно-развлекательные, досуговые, театрализованные программы с играми, конкурсами и песнями, а также новогодние дискотеки, квест-игры на свежем воздухе и т.д.

26 декабря в ДК СХТ прошёл праздничный бал – маскарад «Новогодний карнавал!». На празднике приняли участие ученики БСОШ 3.

На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья.

Праздник начался с новогодних игр. Каждому достались подарки.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой.

27 декабря в ДК СХТ прошел праздник “Новогоднее приключение у елки”.

С самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Зрители окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

 

 

 

1 января в ДК СХТ прошла тематическая дискотека для молодёжи и жителей СХТ под названием «Новогодний перепляс». Участников вечера ждали весёлые конкурсы, шутки, смех, различные игры: “Танцевальная разминка”, “Король танцпола”, “Весёлое поздравление”, “Попробуй догадайся”, “Новогодняя рыбалка” и др. Весёлая музыка всегда поднимает настроение и желание танцевать. Атмосфера вечера была дружеской и по новогоднему радостной. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведённом времени.

17 января ДК СХТ совместно с библиотекой провели Рождественскую игровую программу "Подари свет звезды приходит Рождество ". Рассказали об истории праздника и традициях проведения праздника, рождественских блюдах и забавах. Участники мероприятия с удовольствием играли, разгадывать зимние загадки, вспомнили рождественские пословицы, поговорки, стихи. По окончанию мероприятия всем были вручены сладкие призы.

 

Категория: СХТ | Просмотров: 96 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz