MENU
Главная » 2018 » Июль » 14 » «Нам всего лишь 50…»
21:11
«Нам всего лишь 50…»

В селе Ара-Киреть главным событием 2018 года был юбилей сельского клуба «Нам всего лишь 50…», который провела ст. методист Ара-Киретского клуба Павловская Л.Л., совместно с народным праздником Дня села 14 июля . 

  На празднике было много гостей и односельчан (136 человек). В сельском клубе собрались не только жители небольшого села, так же приехали земляки и гости из с.Дунда-Киреть, с.Сухой-Ручей, с.Бичура, г.Улан-Удэ.

  Культурная программа мероприятия открылась красивым вальсом ведущих программы: молодого поколения, волонтеров. В концертной программе со сцены прозвучали музыкальные номера в исполнении творческих коллективов: заслуженный ансамбль «Калинушка» с.Сухой-Ручей, детский ансамбль «Казачий Круг» с.Ара-Киреть под руководством Сафонова Николая Алексеевича, ансамбль «Россинка», и др. Самым запоминающим музыкальным подарком для зрителей стал казачий танец «Русь». Сельчан поздравила глава администрации сельского поселения Лизунова Валентина Ильинична, вручила памятные подарки и грамоты работникам сельского клуба, всем кто работал на протяжении 50-ти лет; руководителям ТОСов по итогам работы за 2017-2018г.; активистам; волонтерам; юбилярам. Почетной грамотой, памятным подарком и теплыми словами поздравила с праздником Захарова Лариса Валентиновна.

Пожилое население и инвалиды с удовольствием приходят на праздничные концерты. Один из таких праздников День села, юбилей сельского клуба «Нам всего лишь 50…». На этот праздник пришло много сельчан, из числа которого было и наше старшее поколение.

Завершился праздник народным гулянием.

Категория: Ара-Киреть | Просмотров: 516 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz