MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » День Матери
23:53
День Матери

Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
 27 ноября в Потанинском сельском клубе состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.
   Зал был полон гостей. Ведущая Борейко Т.И. поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.
   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Категория: Потанино | Просмотров: 115 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz