MENU
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Автопробег 2017, посвященный Дню Победы
11:52
Автопробег 2017, посвященный Дню Победы

В апреле 2017 года в  Бичурском районе был организован автопробег, посвященный Дню Победы под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто». Автопробег стартовал в 2015 году по инициативе МО РОО «Женщины Бурятии» и МО ВПП «Единая Россия» и вошел в традицию.

Экипажи автомашин разъехались по 5 направлениям Бичурского района: «Бичура — Узкий-Луг», «Бичура — Окино-Ключи», «Бичура — Шибертуй —Хонхолой», «Бичура — Новосретенка» и «Бичура — Харлун».

Жители села Окино-Ключи к встрече участников автопробега подготовились: памятник и прилегающая территория были приведены в идеальный порядок, возле него  состоялась встреча участников автопробега. На митинге присутствовали жители села, администрация  поселения, учащиеся МБОУ Окино-Ключевская СОШ, члены совета ветеранов Коробенкова Надежда Евстафьевна и Разуваев Василий Филимонович. Во время встречи вручили Благодарственные письма и небольшие подарки участнику Великой Отечественной войны Дульскому Дмитрию Федотовичу  и труженикам тыла.  

Ученики 3 класса читали стихи, исполняли песни, все выражали благодарность за организацию автопробега, который своей целью ставит увековечивание подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, значимости Великой Победы.

Категория: Окино-Ключи | Просмотров: 589 | Добавил: АлёнаП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz